Молодые специалисты МАК «Вымпел» на Фестивале «Кураж-2021»

Молодые специалисты МАК «Вымпел» на Фестивале «Кураж-2021»

24.05.2021
С 20 по 23 мая 2021 года на базе лечебно-оздоровительного комплекса «Заря» электромеханического завода «Купол» (г. Ижевск) прошел V Фестиваль творчества и спорта работающей молодежи предприятий и организаций АО «Концерн ВКО «Алмаз - Антей» «Кураж-2021».

Фестиваль «Кураж» является одним из самых масштабных и ярких молодежных мероприятий Концерна. Основная цель Фестиваля - установление и укрепление корпоративных связей, обмен опытом и выявление потенциала интеллектуального и творческого развития молодых специалистов из разных предприятий Концерна.

В юбилейном Фестивале 2021 года приняли участие 22 команды и 4 делегации из разных городов России, представляющие производственные и научные организации Концерна. Общее количество участников мероприятия составило более 400 человек.

Молодые специалисты МАК «Вымпел» приняли участие в Фестивале впервые, но смогли одержать победу в фотоконкурсе исторической реконструкции в честь 800-летия со дня рождения Александра Невского, пройти в финал конкурса «Угадай мелодию», а также достойно проявить себя в других творческих и спортивных соревнованиях. На высоком уровне, согласно оценке жюри, на круглом столе «Управление деловой карьерой молодежи на предприятиях Концерна: программы и перспективы» командой МАК «Вымпел» был также представлен доклад по нематериальной мотивации молодежи (докладчики – Пашкина Е.Е., Донецкая А.А.).

По традиции Фестиваля командный зачет не проводился. Победила дружба!

Фото

Новости МакВымпел
Новости МакВымпел
Новости МакВымпел
Новости МакВымпел
Новости МакВымпел

Новости