Команда продукта ПТК «Мониторинг-Предиктив» — финалист конкурса инновационных решений «Индустрия 4.0»

Команда продукта ПТК «Мониторинг-Предиктив» — финалист конкурса инновационных решений «Индустрия 4.0»

23.05.2021
ПАО «МАК «Вымпел», российский разработчик платформы промышленного интернета вещей V-DATA IIoT стал финалистом конкурса «Индустрия 4.0» от Московского инновационного кластера.

«Индустрия 4.0» — программа для высокотехнологичных B2B-проектов и компаний, решения которых помогут значительно увеличить качество, скорость и безопасность промышленного производства. Организатором программы выступил Московский инновационный кластер при партнерской поддержке МТС, Красцветмета, «Северстали», Группы ЧТПЗ и компании Startech.vc.

На участие в данном конкурсе было подано 186 заявок, Проект ПТК «Мониторинг-Предиктив» в числе лучших 27 команд дошла на финального Demo Day, по итогам которого был произведен запуск пилотного проекта с одним из генеральных партнеров программы.

«Программа «Индустрия 4.0» позволила нам не только провести переговоры с несколькими бизнес-заказчиками, договориться на пилотные проекты, но и получить партнеров по развитию направления предиктивной диагностики в целом» — сказал по итогам конкурса заместитель генерального директора по экономики и финансам Алексей Митиогло.

Снимок экрана 2021-05-26 в 11.43.45.png

Новости