МАК «Вымпел» принял участие в Международном экономическом форуме

МАК «Вымпел» принял участие в Международном экономическом форуме

08.06.2021
МАК «Вымпел» в лице генерального директора Сергея Боева принял участие в Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге, где собрались представители деловых кругов для обсуждения ключевых экономических вопросов.

В этом году Петербургский экономический форум собрал 13 тысяч участников со всего мира и стал символом возврата к привычной жизни до пандемии.

В деловую программу вошло свыше ста дискуссий, посвященных вопросам глобальной и российской экономики, социальной и технологической повестки. По итогам Форума было подписано восемьсот соглашений почти на 4 триллиона рублей. Они затронули социально-экономическое и межрегиональное сотрудничество, высокие технологии, банковскую сферу, а также образование и науку.

В пленарном заседании ПМЭФ-2021 принял участие президент России Владимир Путин. Выступление главы государства было посвящено социально-экономическому развитию страны и инвестиционной привлекательности. ПМЭФ — это первое событие такого масштаба после начала пандемии COVID-19, в котором глава российского государства участвовал в очном формате.

В рамках деловой программы прошли бизнес-диалоги России с США, Германией, Францией, Италией, Швецией, Латинской и Северной Америкой, Финляндией, Японией и Африкой.

Новости